219路[上行]: 五一站 -- 五一宏德路口 -- 五一立交 -- 新屋菜市 -- 五一路中 -- 车管所 -- 五一南建路口 -- 五一北二里路口 -- 五一北一里路口 -- 淡村市场 -- 星光福建路口 -- 星光平西路口 -- 星光淡村路口 -- 桃源桥南 -- 区医院 -- 桃源路中 -- 医科大一附院 -- 双拥路中 -- 医科大学 -- 南宁三中 -- 青山路中 -- 竹溪青山路口 -- 竹溪青湖路口 -- 竹溪苑 -- 市中级法院 -- 竹溪汇歌路口 -- 竹溪立交
219路[下行]: 竹溪立交 -- 竹溪汇歌路口 -- 市中级法院 -- 竹溪苑 -- 竹溪青湖路口 -- 竹溪青山路口 -- 青山路中 -- 南宁三中 -- 双拥青山路口 -- 医科大学 -- 双拥路中 -- 医科大一附院 -- 桃源路中 -- 区医院 -- 桃源桥南 -- 星光淡村路口 -- 星光平西路口 -- 淡村市场 -- 五一北一里路口 -- 五一北二里路口 -- 五一南建路口 -- 车管所 -- 五一路中 -- 新屋菜市 -- 五一立交 -- 五一宏德路口 -- 五一站
39路[上行]: 五一站 -- 五一宏德路口 -- 五一立交 -- 新屋菜市 -- 五一路中 -- 车管所 -- 五一南建路口 -- 五一北二里路口 -- 五一北一里路口 -- 淡村市场 -- 星光福建路口 -- 星光平西路口 -- 星光淡村路口 -- 邕江桥南 -- 民族共和路口 -- 民族新民立交 -- 民族广场 -- 民族古城路口 -- 民族星湖北一里 -- 民族园湖路口 -- 麻村 -- 民族茶花园路口 -- 滨湖广场A -- 民族金洲路口 -- 金湖广场 -- 民族金浦路口 -- 竹溪立交 -- 民族会展路口 -- 石门森林公园 -- 民族青秀路口 -- 荣和山水美地 -- 民族凤岭立交 -- 翡翠园 -- 埌东站
39路[下行]: 埌东客运站 -- 翡翠园 -- 民族凤岭立交 -- 荣和山水美地 -- 民族青秀路口 -- 石门森林公园 -- 民族会展路口 -- 竹溪立交 -- 民族金浦路口 -- 金湖广场 -- 民族金洲路口 -- 滨湖广场A -- 民族茶花园路口 -- 麻村 -- 民族园湖路口 -- 民族星湖北一里 -- 民族古城路口 -- 民族广场 -- 民族新民立交 -- 民族共和路口 -- 邕江桥南 -- 星光淡村路口 -- 星光平西路口 -- 淡村市场 -- 五一北一里路口 -- 五一北二里路口 -- 五一南建路口 -- 五一铁路立交 -- 车管所 -- 五一路中 -- 新屋菜市 -- 五一立交 -- 五一宏德路口 -- 五一站
9路[上行]: 五一站 -- 五一宏德路口 -- 五一立交 -- 新屋菜市 -- 五一路中 -- 车管所 -- 五一南建路口 -- 五一北二里路口 -- 淡村路尾 -- 市二医院 -- 星光淡村路口 -- 邕江桥南 -- 邓颖超纪念馆 -- 南宁火车站
9路[下行]: 南宁火车站 -- 朝阳广场 -- 邕江桥南 -- 星光淡村路口 -- 淡村星光路口 -- 市二医院 -- 淡村路尾 -- 五一北二里路口 -- 五一南建路口 -- 五一铁路立交 -- 车管所 -- 五一路中 -- 新屋菜市 -- 五一立交 -- 五一宏德路口 -- 五一站
别人正在查: