604路[下行]: 朝阳广场 -- 民族共和路口 -- 民族江北路口 -- 民生广场 -- 新阳路水街市场 -- 新阳北大路口 -- 新阳立交 -- 新阳龙腾路口 -- 区妇幼 -- 新阳明秀路口 -- 中兴桥北 -- 中兴桥南 -- 五一宏德路口 -- 五一站 -- 富德新村 -- 翠湖富成路口 -- 沙井定津路口 -- 南乡村 -- 定津沙井路口 -- 定津仁和路口 -- 定津同乐路口 -- 定津贵和路口 -- 三津定津路口 -- 三津上津路口 -- 西明桥公交首末站
别人正在查:
沙井五一西路口到广西民族大学公交查询
云景凤翔路口到南宁火车东站南公交查询
财政路口到都市花园路口公交查询
蝶城广场路口到江滨公园公交查询
友谊大王滩路口到友谊白沙路口公交查询
宾阳交警大队到湖景花园路口公交查询
百龙滩到马山糖厂公交查询
南宁火车北站到武华宁武路口公交查询
罗文文贤路口到高新丰达路口公交查询
越秀会展路口到雷公岭北路公交查询