34路[上行]: 青山站 -- 青山菜市 -- 竹溪青湖路口 -- 竹溪苑 -- 市中级法院 -- 竹溪汇歌路口 -- 竹溪立交 -- 民族金浦路口 -- 金湖广场 -- 民族金洲路口 -- 滨湖广场A -- 民族茶花园路口 -- 麻村 -- 园湖东一里路口 -- 南湖公园 -- 星湖北二里路口 -- 星湖北一里路口 -- 古城星湖路口 -- 民族古城路口 -- 民族广场 -- 民族新民立交 -- 民族共和路口 -- 民族江北路口 -- 民生广场 -- 民生旅游码头 -- 江北北大路口 -- 江北义忠路口 -- 江北边阳路口 -- 永和桥北 -- 龙腾江北路口 -- 雅里 -- 新阳龙腾路口 -- 区妇幼 -- 新阳明秀路口 -- 新秀公园 -- 市福利院 -- 大学明秀路口 -- 广西大学 -- 大学鲁班路口 -- 大学心圩江桥 -- 南宁中心血站 -- 广西税务学校 -- 科德科园路口 -- 科德南二路口 -- 南二科德路口 -- 华成都市广场
34路[下行]: 华成都市广场 -- 南二科德路口 -- 科德南二路口 -- 科园科德路口 -- 广西税务学校 -- 南宁中心血站 -- 大学科园路口 -- 大学心圩江桥 -- 大学鲁班路口 -- 广西大学 -- 明秀大学路口 -- 市福利院 -- 新秀公园 -- 新阳明秀路口 -- 区妇幼 -- 新阳龙腾路口 -- 龙腾新阳三街路口 -- 雅里 -- 龙腾江北路口 -- 永和桥北 -- 江北边阳路口 -- 江北义忠路口 -- 江北北大路口 -- 民生旅游码头 -- 民族江北路口 -- 民族共和路口 -- 民族新民立交 -- 民族广场 -- 古城民族路口 -- 古城星湖路口 -- 星湖北一里路口 -- 星湖北二里路口 -- 南湖公园 -- 园湖东一里路口 -- 麻村 -- 民族茶花园路口 -- 滨湖广场A -- 民族金洲路口 -- 金湖广场 -- 民族金浦路口 -- 竹溪立交 -- 竹溪汇歌路口 -- 市中级法院 -- 竹溪苑 -- 竹溪青湖路口 -- 青山菜市 -- 青山站
46路[上行]: 高新车场 -- 西九科兴路口 -- 西九高四路口 -- 高三西九路口 -- 西十高三路口 -- 心圩 -- 科园西十路口 -- 科园西九路口 -- 科园秀厢路口 -- 科园东五路口 -- 科园科德路口 -- 广西税务学校 -- 南宁中心血站 -- 大学科园路口 -- 大学心圩江桥 -- 大学鲁班路口 -- 广西大学 -- 大学明秀路口 -- 北大大学路口 -- 北大路中 -- 北大北际路口 -- 北大江北路口 -- 民生旅游码头 -- 民生广场 -- 邕江桥北 -- 桃源新民路口 -- 区医院 -- 桃源路中 -- 医科大一附院
46路[下行]: 医科大一附院 -- 桃源双拥路口 -- 桃源路中 -- 区医院 -- 桃源新民路口 -- 邕江桥北 -- 民生广场 -- 民生旅游码头 -- 北大江北路口 -- 北大北际路口 -- 北大路中 -- 北大大学路口 -- 大学明秀路口 -- 广西大学 -- 大学鲁班路口 -- 大学心圩江桥 -- 南宁中心血站 -- 广西税务学校 -- 科园科德路口 -- 科园东五路口 -- 科园秀厢路口 -- 科园西九路口 -- 科园西十路口 -- 心圩 -- 高三西十路口 -- 高三西九路口 -- 西九高四路口 -- 高新车场
别人正在查: