宾阳8路[上行]: 马潭圩 -- 七星路口 -- 太乡村 -- 农场路口 -- 文伟 -- 三义门 -- 高门 -- 大阮圩 -- 沙子村 -- 新宾中学 -- 明镜市场 -- 宾阳公路局 -- 光华中学 -- 民族中学 -- 超大客运站
宾阳8路[下行]: 超大客运站 -- 民族中学 -- 光华中学 -- 宾阳公路局 -- 明镜市场 -- 新宾中学 -- 沙子村 -- 大阮圩 -- 高门 -- 三义门 -- 文伟 -- 农场路口 -- 太乡村 -- 七星路口 -- 马潭圩
别人正在查:
香山江滨路口到教师新村公交查询
大龙村路口到黎塘氮肥厂公交查询
六里新区到安吉客运站公交查询
五一铁路立交到沙井定津路口公交查询
新联村口中到居仁大队公交查询
衡阳北大路口到民族金浦路口公交查询
宁武聚源路口到南宁火车东站北公交查询
五海小学到武华高速路口公交查询
金良平乐路口到那平村公交查询
伏林村到长岗大帽路口公交查询