86路[上行]: 金阳铁山港路口 -- 金阳高岭路口 -- 金阳国凯路口 -- 金阳沛阳路口 -- 那洪金阳路口 -- 那洪友谊路口 -- 那洪通源路口 -- 朋展那洪路口 -- 经开区第一小学 -- 迎凯朋展路口 -- 朋云迎凯路口 -- 朋云长凯路口 -- 金凯星光路口 -- 南宁经济开发区 -- 白沙星光路口 -- 南国花园 -- 白沙路中 -- 白沙亭江路口 -- 白沙市场 -- 白沙桥南 -- 广西艺术学院 -- 星湖北一里路口 -- 星湖北二里路口 -- 南湖公园
别人正在查:
民族中学到大街新华书店公交查询
昌泰茗城东门到东森悦府东门公交查询
清川大学路口到江南客运站公交查询
体育馆到马山糖厂公交查询
古城星湖路口到望州南小区公交查询
灵源灵水路口到上平路口公交查询
赵坐村到良水庄公交查询
蒲津古榕路口到腾鲤永乐路口公交查询
虎邱到金桥站公交查询
大学相思湖东路口到大学思圣路口公交查询