86路[上行]: 金阳铁山港路口 -- 金阳高岭路口 -- 金阳国凯路口 -- 金阳沛阳路口 -- 那洪金阳路口 -- 那洪友谊路口 -- 那洪通源路口 -- 朋展那洪路口 -- 经开区第一小学 -- 迎凯朋展路口 -- 朋云迎凯路口 -- 朋云长凯路口 -- 金凯星光路口 -- 南宁经济开发区 -- 白沙星光路口 -- 南国花园 -- 白沙路中 -- 白沙亭江路口 -- 白沙市场 -- 白沙桥南 -- 广西艺术学院 -- 星湖北一里路口 -- 星湖北二里路口 -- 南湖公园
别人正在查:
民族广场到民族共和路口公交查询
云陆庄到锦林大厦公交查询
两耳村到洞口村公交查询
步江公交首末站到桃源路中公交查询
南津坡到五一北一里路口公交查询
新阳立交到人民西关路口公交查询
荣和山水美地到金洲金湖路口公交查询
沛友沛阳路口到金凯同兴路口公交查询
安吉客运站到星光福建路口公交查询
秀灵路南到朝阳广场公交查询