轨道交通1号线[上行]: 石埠 -- 南职院 -- 鹏飞路 -- 西乡塘客运站 -- 民族大学 -- 清川 -- 动物园 -- 鲁班路 -- 广西大学 -- 白苍岭 -- 火车站 -- 朝阳广场 -- 新民路 -- 民族广场 -- 麻村 -- 南湖 -- 金湖广场 -- 会展中心 -- 万象城 -- 东盟商务区 -- 凤岭 -- 埌东客运站 -- 百花岭 -- 佛子岭 -- 火车东站
轨道交通1号线[下行]: 火车东站 -- 佛子岭 -- 百花岭 -- 埌东客运站 -- 凤岭 -- 东盟商务区 -- 万象城 -- 会展中心 -- 金湖广场 -- 南湖 -- 麻村 -- 民族广场 -- 新民路 -- 朝阳广场 -- 火车站 -- 白苍岭 -- 广西大学 -- 鲁班路 -- 动物园 -- 清川 -- 民族大学 -- 西乡塘客运站 -- 鹏飞路 -- 南职院 -- 石埠
别人正在查: