D83路[上行]: 华润悦年华颐养社区 -- 平乐秋月路口 -- 医科大一附院 -- 区医院 -- 市一医院 -- 朝阳广场 -- 民族古城路口 -- 滨湖广场A -- 民族会展路口 -- 万象城
D83路[下行]: 万象城 -- 民族会展路口 -- 滨湖广场A -- 民族古城路口 -- 市一医院 -- 区医院 -- 医科大一附院 -- 平乐秋月路口 -- 华润悦年华颐养社区
别人正在查:
扶绥城东客运站到龙头乡公交查询
罗文西庄路口到大学相思湖东路口公交查询
隆南铁路立交到蝶城广场路口公交查询
BRT第四人民医院到BRT广西展览馆公交查询
发展新庆路口到兴武新兴路口公交查询
五星陶业到武鸣中医院公交查询
邕宁区建设局到公曹上峰路口公交查询
五象马岭路口到延庆良兴路口公交查询
佛子岭银杉路口到北大北际路口公交查询
滨湖东葛路口到长湖茶花园路口公交查询