K6路[上行]: 沙井公交首末站 -- 邕津贤明路口 -- 富士康科技园 -- 华南新乐路口 -- 华南兴源路口 -- 沙井定津路口 -- 五一沙井路口 -- 五一乐村路口 -- 五一富德路口 -- 五一宏德路口 -- 新屋菜市 -- 五一南建路口 -- 淡村市场 -- 唐城路 -- 医科大一附院 -- 医科大学 -- 南湖广场 -- 滨湖民族路口 -- 南湖公务员小区 -- 东葛滨湖路口 -- 东葛厢竹路口 -- 佛子岭盘龙路口 -- 佛子岭翠竹路口 -- 吉祥佛子岭路口 -- 南宁火车东站南
别人正在查:
新民公园路口到南梧东州路口公交查询
武华高速路口到香山江滨路口公交查询
青环凤岭南路口到青环铜鼓岭路口公交查询
黎塘百货大楼到黎塘运管所公交查询
茉莉花市场到六旺村公交查询
自然资源学院到农业工程学院公交查询
园湖东葛路口到中医一附院公交查询
医科大肿瘤医院到平乐金良路口公交查询
铜鼓岭桂花路口到民族会展路口公交查询
五一站到智和仁和路口公交查询