B85路[上行]: 屯里车辆段 -- 高坡岭云景路口 -- 高坡岭百花岭路口 -- 高坡岭大渌岭路口 -- 大渌岭高坡岭路口 -- 百花岭路小学 -- 二中凤岭校区南门 -- 枫林百花岭路口 -- 云景枫林路口 -- 凤凰岭云景路口 -- 荣和大地 -- 佛子岭凤凰岭路口 -- 佛子岭银杉路口 -- 佛子岭翠竹路口 -- 佛子岭玉兰路口 -- 东葛盘龙路口 -- 东葛厢竹路口 -- 东葛金湖路口 -- 东葛滨湖路口 -- 东葛新岸北一里路口 -- 东葛茅桥路口 -- 东葛长湖路口 -- 东葛广园路口 -- 东葛望园路口 -- 东葛葛村路口 -- 广电中心 -- 建政路东 -- 建政园湖路口 -- 建政思贤路口 -- BRT民主新民路口 -- 朝阳广场
别人正在查: