605路[上行]: 中纤里路北 -- 中纤里路中 -- 高峰中学 -- 高峰市场 -- 广西林业医院 -- 邕武路二塘 -- 邕武立交 -- 狮山公园 -- 望州明秀路口 -- 望州兴望路口 -- 望州北三里路口 -- 望州岭站 -- 望州北一里路口 -- 中华北湖路口 -- 中华安宁路口 -- 南宁市妇幼保健院 -- 南宁火车站
605路[下行]: 南宁火车站 -- 中华苏州路口 -- 中华安宁路口 -- 中华北湖路口 -- 望州北一里路口 -- 望州岭站 -- 望州北三里路口 -- 望州兴望路口 -- 邕武明秀路口 -- 狮山公园 -- 邕武立交 -- 邕武路二塘 -- 广西林业医院 -- 高峰市场 -- 邕武中纤里路口 -- 高峰中学 -- 中纤里路中 -- 中纤里路北
别人正在查: