16路[下行]: 桂雅中老路口 -- 青秀越秀路口 -- 青秀中柬路口 -- 青秀民族路口 -- 石门森林公园 -- 民族会展路口 -- 竹溪立交 -- 金湖广场 -- 金洲嘉宾路口 -- 市政府 -- 滨湖迎宾路口 -- 南湖公务员小区 -- 长湖滨湖路口 -- 长湖茶花园路口 -- 东葛长湖路口 -- 东葛广园路口 -- 东葛望园路口 -- 东葛葛村路口 -- 中医一附院 -- 园湖建政路口 -- 园湖民主路口 -- 北湖唐山路口 -- 北湖衡阳路口 -- 北湖工人新村 -- 北湖市场 -- 北湖荷角路口 -- 北湖秀厢路口 -- 北湖安居小区 -- 秀安秀厢路口 -- 秀安路中 -- 秀安东一里路口 -- 秀安西一里路口
别人正在查: