68路[下行]: 贵和下津路口 -- 石牌贵和路口 -- 同乐下津路口 -- 智和同乐路口 -- 智和仁和路口 -- 沙井锦成路口 -- 沙井定秋路口 -- 沙井定津路口 -- 南乡村 -- 五一沙井路口 -- 五一路西 -- 五一乐村路口 -- 五一富德路口 -- 五一站
别人正在查:
客运服务站到金鼓公交查询
大学思圣路口到江北西宁路口公交查询
新兴苑到秀灵西一里路口公交查询
林业局到百威英博上平路口公交查询
东沟岭兴望路口到东州路西一街路口公交查询
新民七星路口到柳沙英华路口公交查询
北湖园艺北路口到民族园湖路口公交查询
合美村到农行宿舍区公交查询
BRT广西展览馆到BRT长虹翠竹路口西公交查询
北湖市场到安吉客运站公交查询