68路[下行]: 贵和下津路口 -- 石牌贵和路口 -- 同乐下津路口 -- 智和同乐路口 -- 智和仁和路口 -- 沙井锦成路口 -- 沙井定秋路口 -- 沙井定津路口 -- 南乡村 -- 五一沙井路口 -- 五一路西 -- 五一乐村路口 -- 五一富德路口 -- 五一站
别人正在查:
南宁炬城星悦荟到广西中医药大学仙葫校区公交查询
北门新宁路口到荷塘东风路口公交查询
大学新村大道路口到大学思圣路口公交查询
蒲津新兴路口到仙葫管委会公交查询
平陆村委到武华高速路口公交查询
康宁江桥到南宁师范大学师园学院公交查询
丰达高新路口到滨河罗赖路口公交查询
壮锦槎路口到白沙壮锦路口公交查询
横州港口公交车场到村头村公交查询
明亮戏台到万古茶场公交查询