轨道交通2号线[上行]: 西津 -- 安吉客运站 -- 苏卢 -- 三十三中 -- 秀厢 -- 明秀路 -- 火车站 -- 朝阳广场 -- 南宁剧场 -- 福建园 -- 亭洪路 -- 石柱岭 -- 江南客运站 -- 大沙田 -- 建设路 -- 石子塘 -- 金象 -- 玉洞 -- 东风路 -- 玉岭路 -- 那福路 -- 平良立交 -- 坛泽
轨道交通2号线[下行]: 坛泽 -- 平良立交 -- 那福路 -- 玉岭路 -- 东风路 -- 玉洞 -- 金象 -- 石子塘 -- 建设路 -- 大沙田 -- 江南客运站 -- 石柱岭 -- 亭洪路 -- 福建园 -- 南宁剧场 -- 朝阳广场 -- 火车站 -- 明秀路 -- 秀厢 -- 三十三中 -- 苏卢 -- 安吉客运站 -- 西津
别人正在查: