B19路[上行]: 竹溪立交 -- 民族金浦路口 -- 金湖广场 -- 金洲嘉宾路口 -- 金湖金浦路口 -- 祥宾金湖路口 -- 碧湖路 -- 竹园广园路口 -- 广园平湖路口 -- 东葛广园路口 -- 东葛望园路口 -- 东葛葛村路口 -- 中医一附院 -- 园湖建政路口 -- BRT民主园湖路口 -- BRT广西展览馆 -- BRT民主新民路口 -- BRT工人文化宫 -- BRT朝阳广场 -- 南宁火车站 -- 中华华强路口 -- 中华二支路口 -- 中华三支路口 -- 北大路中 -- 北大衡阳路口 -- 北大大学路口 -- 明秀大学路口 -- 市福利院 -- 新秀公园 -- 新阳明秀路口 -- 市三医院 -- 新阳站 -- 新阳鲁班路口 -- 鲁班东二巷路口 -- 鲁班西一巷路口
别人正在查: