W22路[上行]: 竹溪立交 -- 民族会展路口 -- 景秀白云路口 -- 云景景秀路口 -- 云景凤翔路口 -- 凤翔云景路口 -- 凤翔长湖路口 -- 凤翔佛子岭路口 -- 东葛盘龙路口 -- 东葛厢竹路口 -- 东葛金湖路口 -- 东葛滨湖路口 -- 东葛新岸北一里路口 -- 东葛茅桥路口 -- 长湖东葛路口 -- 沙江长堽三里路口 -- 东沟岭地铁站
W22路[下行]: 东沟岭地铁站 -- 沙江长堽三里路口 -- 长湖广园路口 -- 东葛长湖路口 -- 东葛茅桥路口 -- 东葛新岸北一里路口 -- 东葛滨湖路口 -- 东葛金湖路口 -- 东葛厢竹路口 -- 凤翔佛子岭路口 -- 凤翔长湖路口 -- 凤翔云景路口 -- 云景凤翔路口 -- 云景景秀路口 -- 景秀白云路口 -- 石门森林公园 -- 民族会展路口 -- 竹溪立交
别人正在查: