28路[上行]: 秀安西一里路口 -- 秀安东一里路口 -- 秀安路中 -- 秀安秀厢路口 -- 秀厢大道中 -- 秀厢秀安路口 -- 北湖安居小区 -- 秀厢北湖路口 -- 皂角村 -- 秀厢翠峰路口 -- 邕武立交 -- 狮山公园 -- 南梧望州路口 -- 南梧东州路口 -- 沙江桥 -- 兴东金禾路口 -- 兴东建兴路口 -- 畅春湖小区 -- 广西妇产医院 -- 厢竹大道北 -- 厢竹立交 -- 厢竹长虹立交 -- 厢竹大道中 -- 东葛厢竹路口 -- 佛子岭盘龙路口 -- 玉兰佛子岭路口 -- 岭乐翠竹路口 -- 银杉岭乐路口 -- 佛子岭银杉路口 -- 凤凰岭佛子岭路口 -- 荣和大地 -- 云景凤凰岭路口 -- 云景枫林路口 -- 云景吉祥路口 -- 二中凤岭校区 -- 高坡岭云景路口 -- 佛子岭地铁站
43路[上行]: 秀安西一里路口 -- 秀安东一里路口 -- 秀安路中 -- 秀安秀厢路口 -- 秀厢大道中 -- 友爱北立交 -- 秀厢秀安路口 -- 北湖安居小区 -- 皂角村 -- 秀厢翠峰路口 -- 邕武立交 -- 快环建材市场 -- 秀厢鸡鸣路口 -- 秀厢大鸡村路口 -- 秀厢大道东 -- 秀厢建兴路口 -- 秀厢南梧路口 -- 邕宾立交 -- 厢竹南梧路口 -- 兴宁区政府 -- 厢竹大道北 -- 厢竹立交 -- 厢竹长虹立交 -- 厢竹大道中 -- 竹岭立交 -- 长湖厢竹路口 -- 长湖凤翔路口 -- 长湖路东 -- 长湖景晖路口 -- 月湾长湖路口 -- 云景月湾路口 -- 凤岭儿童公园 -- 云景凤凰岭路口 -- 凤凰岭云景路口 -- 凤岭立交北 -- 凤岭立交 -- 民族凤岭立交 -- 翡翠园 -- 埌东站
43路[下行]: 埌东客运站 -- 翡翠园 -- 凤岭立交 -- 凤岭立交北 -- 云景凤凰岭路口 -- 凤岭儿童公园 -- 月湾云景路口 -- 月湾长湖路口 -- 长湖景晖路口 -- 长湖路东 -- 长湖凤翔路口 -- 厢竹长湖路口 -- 竹岭立交 -- 厢竹大道中 -- 厢竹长虹立交 -- 厢竹立交 -- 厢竹大道北 -- 厢竹昆仑路口 -- 邕宾立交 -- 秀厢昆仑路口 -- 秀厢建兴路口 -- 秀厢鸡鸣路口 -- 快环建材市场 -- 邕武立交 -- 秀厢翠峰路口 -- 皂角村 -- 北湖安居小区 -- 秀安秀厢路口 -- 秀安路中 -- 秀安东一里路口 -- 秀安西一里路口
别人正在查: