38路[上行]: 安吉客运站 -- 安园安吉路口 -- 安园秀安路口 -- 安园东路中 -- 安园北湖路口 -- 北湖安园路口 -- 安武北湖路口 -- 安武大道中 -- 安武秀峰路口 -- 高峰市场 -- 广西林业医院 -- 邕武路二塘 -- 邕武立交 -- 快环建材市场 -- 秀厢鸡鸣路口 -- 秀厢大鸡村路口 -- 秀厢大道东 -- 秀厢建兴路口 -- 秀厢昆仑路口 -- 兴桂金宁路口 -- 兴桂建兴路口 -- 兴桂玉蟾路口 -- 金川降桥路口 -- 金桥金川路口 -- 金桥天狮岭路口 -- 虹桥昆仑路口 -- 东虹雅岭路口 -- 金桥站
别人正在查:
隆安二小到三宝村公交查询
南宁之夜北门到地铁庆歌路站公交查询
宁武聚源路口到朝阳广场公交查询
大竹新区到横州汽车总站公交查询
新际明华路口到高新小学北校区公交查询
秀灵秀厢路口到地铁五象岭站公交查询
市六职校到麻村公交查询
清川大学路口到科园科德路口公交查询
亭洪星光路口东到明秀北湖路口公交查询
秀厢秀安路口到秀厢公交查询