46路[上行]: 高新车场 -- 西九科兴路口 -- 西九高四路口 -- 高三西九路口 -- 西十高三路口 -- 心圩 -- 科园西十路口 -- 科园西九路口 -- 科园秀厢路口 -- 科园东五路口 -- 科园科德路口 -- 广西税务学校 -- 南宁中心血站 -- 大学科园路口 -- 大学心圩江桥 -- 大学鲁班路口 -- 广西大学 -- 大学明秀路口 -- 北大大学路口 -- 北大路中 -- 北大北际路口 -- 北大江北路口 -- 民生旅游码头 -- 民生广场 -- 邕江桥北 -- 桃源新民路口 -- 区医院 -- 桃源路中 -- 医科大一附院
46路[下行]: 医科大一附院 -- 桃源双拥路口 -- 桃源路中 -- 区医院 -- 桃源新民路口 -- 邕江桥北 -- 民生广场 -- 民生旅游码头 -- 北大江北路口 -- 北大北际路口 -- 北大路中 -- 北大大学路口 -- 大学明秀路口 -- 广西大学 -- 大学鲁班路口 -- 大学心圩江桥 -- 南宁中心血站 -- 广西税务学校 -- 科园科德路口 -- 科园东五路口 -- 科园秀厢路口 -- 科园西九路口 -- 科园西十路口 -- 心圩 -- 高三西十路口 -- 高三西九路口 -- 西九高四路口 -- 高新车场
别人正在查: