115路[上行]: 标营灵源路口 -- 武鸣汽车总站 -- 城东大草坪 -- 兴武香山路口 -- 香山江滨路口 -- 香山桥 -- 香山标营路口 -- 香山起凤路口 -- 香山南环路口 -- 定罗南环路口 -- 定罗开发区 -- 定罗湖公园 -- 农行宿舍区 -- 城南客运站 -- 双桥镇政府 -- 双桥镇路口 -- 南武经十八路口 -- 南武顶斤山东路口 -- 伊岭工业园 -- 大伍屯 -- 南武大道中 -- 伊岭岩风景区 -- 仙山 -- 花花大世界路口 -- 伏林村 -- 峙村 -- 安吉西津路口 -- 安吉客运站 -- 安吉安园路口 -- 高新安吉路口
115路[下行]: 安吉高新路口 -- 安吉安园路口 -- 安吉客运站 -- 安吉西津路口 -- 峙村 -- 德伏屯 -- 伏林村 -- 花花大世界路口 -- 仙山 -- 伊岭岩风景区 -- 南武大道中 -- 大伍屯 -- 伊岭工业园 -- 南武顶斤山东路口 -- 南武经十八路口 -- 双桥镇路口 -- 双桥镇政府 -- 城南客运站 -- 农行宿舍区 -- 定罗湖公园 -- 定罗开发区 -- 定罗南环路口 -- 香山南环路口 -- 香山起凤路口 -- 香山标营路口 -- 香山桥 -- 香山江滨路口 -- 兴武香山路口 -- 城东大草坪 -- 武鸣汽车总站 -- 标营灵源路口
D16路[上行]: 荷塘东风路口 -- 新宁九联路口 -- 新宁北一里路口 -- 新宁北门路口 -- 新宁上河路口 -- 广西安职院 -- 红岭香山路口 -- 武鸣体育馆 -- 武缘壮武路口 -- 定罗南环路口 -- 定罗开发区 -- 城南客运站 -- 双桥镇政府 -- 南武经十八路口 -- 仙山 -- 花花大世界路口 -- 安吉西津路口 -- 安吉客运站
D16路[下行]: 安吉客运站 -- 安吉西津路口 -- 花花大世界路口 -- 仙山 -- 南武顶斤山东路口 -- 南武经十八路口 -- 双桥镇政府 -- 城南客运站 -- 定罗开发区 -- 定罗南环路口 -- 壮武武缘路口 -- 武鸣体育馆 -- 红岭香山路口 -- 广西安职院 -- 新宁上河路口 -- 新宁北门路口 -- 新宁北一里路口 -- 新宁九联路口 -- 荷塘东风路口
K5路[上行]: 里建公交车场 -- 建设武华路口 -- 建设侨凤路口 -- 侨凤武侨路口 -- 教育建设路口 -- 教育长岗路口 -- 长岗教育路口 -- 长岗大帽路口 -- 狮山长岗路口 -- 狮山安平路口 -- 狮山武华路口 -- 武华思源路口 -- 武华宝源路口 -- 武华百威英博路口 -- 武华大道中 -- 武华河西路口 -- 武华高速路口 -- 西环宁武路口 -- 武缘文江路口 -- 定罗南环路口 -- 定罗开发区 -- 城南客运站 -- 双桥镇政府 -- 双桥镇路口 -- 南武经十八路口 -- 伊岭工业园 -- 伊岭岩风景区 -- 仙山 -- 花花大世界路口 -- 伏林村 -- 六里新区 -- 安吉西津路口 -- 安吉客运站
K5路[下行]: 安吉客运站 -- 安吉西津路口 -- 六里新区 -- 德伏屯 -- 伏林村 -- 花花大世界路口 -- 仙山 -- 伊岭岩风景区 -- 伊岭工业园 -- 南武顶斤山东路口 -- 南武经十八路口 -- 双桥镇路口 -- 双桥镇政府 -- 城南客运站 -- 定罗开发区 -- 南环定罗路口 -- 武缘文江路口 -- 西环宁武路口 -- 武华西环路口 -- 武华河西路口 -- 武华大道中 -- 武华百威英博路口 -- 武华宝源路口 -- 武华思源路口 -- 狮山武华路口 -- 狮山安平路口 -- 长岗狮山路口 -- 长岗大帽路口 -- 教育长岗路口 -- 教育建设路口 -- 侨凤武侨路口 -- 建设侨凤路口 -- 建设武华路口 -- 里建公交车场
别人正在查: