803路[上行]: 金桥站 -- 东虹雅岭路口 -- 降桥村路口 -- 昆仑秀厢路口 -- 南梧秀厢路口 -- 南梧建兴路口 -- 南梧金禾路口 -- 沙江桥 -- 南梧望州路口 -- 明秀望州路口 -- 明秀市场 -- 虎邱 -- 明秀小区 -- 广西民族医院 -- 青少年活动中心 -- 秀灵明秀路口 -- 秀灵西一里路口 -- 广西工业学院 -- 西大东门 -- 秀灵秀厢路口 -- 安阳安文路口 -- 南宁市花卉公园 -- 安阳高新路口 -- 高新安阳路口 -- 安吉高新路口 -- 安吉安园路口 -- 安吉客运站
别人正在查:
金象德政路口到新民七星路口公交查询
上洲新坡路口到通泰蓉茉路口公交查询
金世纪酒店到宾阳工商局公交查询
蒙垌村到迎宣门公交查询
桂花朱槿路口到合作桂雅路口公交查询
龙湖新城小区到上林政府广场公交查询
区党校北门到英华柳沙路口东公交查询
良堤路北到五象大桥南公交查询
东葛望园路口到滨湖迎宾路口公交查询
玉蟾大乌路口到金川金桥路口公交查询