B63路[上行]: 竹溪江北路口 -- 葫芦鼎桥北 -- 新兴苑 -- 青山竹溪路口 -- 青山路中 -- 南宁三中 -- 双拥青山路口 -- 医科大学 -- 双拥路中 -- 医科大一附院 -- 桃源双拥路口 -- 桃源路中 -- 天桃桃源路口 -- 天桃七星路口 -- 古城星湖路口 -- 古城民族路口 -- 古城新竹路口 -- 古城建政路口 -- BRT广西展览馆 -- BRT民主园湖路口 -- 望州长望路口 -- 望州南小区 -- 望州岭站
别人正在查:
鲤湾路到滨湖东葛路口公交查询
罗文西庄路口到罗文相思湖北路口公交查询
五一宏德路口到市福利院公交查询
妇幼保健院到立新亭公交查询
秀田泸田路口到燕子岭公交查询
华东朝阳路口到虎邱公交查询
竹溪立交到云景景秀路口公交查询
合作社区到合作小学公交查询
城司小学到横州客货中心公交查询
三塘太阳村到上六合公交查询