武鸣4路[上行]: 南宁火车北站 -- 武华河西路口 -- 武华高速路口 -- 五海小学 -- 武华宁武路口 -- 民族中学 -- 新五海桥头 -- 灵源灵水路口 -- 医科大武鸣医院 -- 汽车总站 -- 标营灵源路口 -- 香山标营路口 -- 香山起凤路口 -- 香山南环路口 -- 定罗南环路口 -- 定罗开发区 -- 定罗湖公园 -- 农行宿舍区 -- 城南客运站 -- 双桥一中 -- 双桥交管站 -- 平陆村 -- 平陆开发区 -- 伊岭岩风景区 -- 仙山 -- 伊岭高速路口 -- 花花大世界 -- 甘圩
武鸣4路[下行]: 甘圩 -- 花花大世界 -- 伊岭高速路口 -- 仙山 -- 伊岭岩风景区 -- 平陆开发区 -- 平陆村 -- 双桥交管站 -- 双桥一中 -- 城南客运站 -- 农行宿舍区 -- 定罗湖公园 -- 定罗开发区 -- 定罗南环路口 -- 香山南环路口 -- 香山起凤路口 -- 香山标营路口 -- 标营灵源路口 -- 汽车总站 -- 医科大武鸣医院 -- 新五海桥头 -- 民族中学 -- 武华宁武路口 -- 五海小学 -- 武华西环路口 -- 武华河西路口 -- 南宁火车北站
武鸣21路[上行]: 南宁火车北站 -- 武华河西路口 -- 武华高速路口 -- 五海小学 -- 武华宁武路口 -- 民族中学 -- 新五海桥头 -- 灵源灵水路口 -- 医科大武鸣医院 -- 汽车总站 -- 标营灵源路口 -- 香山标营路口 -- 香山起凤路口 -- 香山南环路口 -- 定罗南环路口 -- 定罗开发区 -- 定罗湖公园 -- 农行宿舍区 -- 城南客运站 -- 双桥一中 -- 双桥镇政府 -- 平陆村委 -- 八桥村 -- 腾翔村 -- 苏宫路口 -- 南国乡村
武鸣21路[下行]: 南国乡村 -- 苏宫路口 -- 腾翔村 -- 八桥村 -- 平陆村委 -- 双桥镇政府 -- 双桥一中 -- 城南客运站 -- 农行宿舍区 -- 定罗湖公园 -- 定罗开发区 -- 定罗南环路口 -- 香山南环路口 -- 香山起凤路口 -- 香山标营路口 -- 标营灵源路口 -- 汽车总站 -- 医科大武鸣医院 -- 新五海桥头 -- 民族中学 -- 武华宁武路口 -- 五海小学 -- 武华西环路口 -- 武华河西路口 -- 南宁火车北站
武鸣103路[上行]: 教师新村 -- 东鸣红岭路口 -- 大同村委 -- 钟楼 -- 兴武新兴路口 -- 医科大武鸣医院 -- 新五海桥头 -- 民族中学 -- 武华宁武路口 -- 五海小学 -- 武华西环路口 -- 武华河西路口 -- 广西医科大学武鸣校区西1门 -- 广西医科大学武鸣校区西2门 -- 南宁火车北站
武鸣103路[下行]: 南宁火车北站 -- 广西医科大学武鸣校区西2门 -- 广西医科大学武鸣校区西1门 -- 武华河西路口 -- 武华高速路口 -- 五海小学 -- 武华宁武路口 -- 民族中学 -- 新五海桥头 -- 医科大武鸣医院 -- 兴武新兴路口 -- 钟楼 -- 大同村委 -- 东鸣红岭路口 -- 教师新村
武鸣107路[上行]: 广西工业职业技术学院 -- 新武鸣高级中学 -- 妇幼保健院 -- 欢歌路中 -- 欢歌标营路口 -- 标营香山路口 -- 香山桥 -- 香山江滨路口 -- 兴武香山路口 -- 城东大草坪 -- 武鸣汽车总站 -- 医科大武鸣医院 -- 新五海桥头 -- 民族中学 -- 武华宁武路口 -- 五海小学 -- 武华西环路口 -- 武华河西路口 -- 广西医科大学武鸣校区西1门 -- 广西医科大学武鸣校区西2门 -- 南宁火车北站
武鸣107路[下行]: 南宁火车北站 -- 广西医科大学武鸣校区西2门 -- 广西医科大学武鸣校区西1门 -- 武华河西路口 -- 武华高速路口 -- 五海小学 -- 武华宁武路口 -- 民族中学 -- 新五海桥头 -- 医科大武鸣医院 -- 武鸣汽车总站 -- 城东大草坪 -- 兴武香山路口 -- 香山江滨路口 -- 香山桥 -- 标营香山路口 -- 欢歌标营路口 -- 欢歌路中 -- 妇幼保健院 -- 新武鸣高级中学 -- 广西工业职业技术学院
别人正在查: