38路[上行]: 安吉客运站 -- 安园安吉路口 -- 安园秀安路口 -- 安园东路中 -- 安园北湖路口 -- 北湖安园路口 -- 安武北湖路口 -- 安武大道中 -- 安武秀峰路口 -- 高峰市场 -- 广西林业医院 -- 邕武路二塘 -- 邕武立交 -- 快环建材市场 -- 秀厢鸡鸣路口 -- 秀厢大鸡村路口 -- 秀厢大道东 -- 秀厢建兴路口 -- 秀厢昆仑路口 -- 兴桂金宁路口 -- 兴桂建兴路口 -- 兴桂玉蟾路口 -- 金川降桥路口 -- 金桥金川路口 -- 金桥天狮岭路口 -- 虹桥昆仑路口 -- 东虹雅岭路口 -- 金桥站
别人正在查:
园湖东葛路口到星湖北一里路口公交查询
龙岗龙华路口到蒲津红星路口公交查询
青秀民族路口到青秀中柬路口公交查询
黎塘火车站到和吉公交查询
香山人大路口到南宁市第十人民医院公交查询
宾阳农行大厦到思远路宋屋路口公交查询
凤凰东风路口到南宁大桥南公交查询
凤山村到东林木业公交查询
南宁师范大学五合校区到阳峰公交站公交查询
民族青秀路口到竹溪青湖路口公交查询