806路[上行]: 西乡塘站 -- 西乡塘客运站 -- 罗文大学路口 -- 邕隆罗文路口 -- 昌泰清华园 -- 石埠派出所 -- 下石埠 -- 邕隆树人路囗 -- 石埠三街路口 -- 石埠社区 -- 下灵路口 -- 石埠中学 -- 石埠道班 -- 石埠卫生院 -- 超大现代农业园 -- 美丽南方北门 -- 庙背路口 -- 乔板圩路口 -- 那律村路口 -- 新村路口 -- 新村22队 -- 那告村路口 -- 老口小学 -- 老口渡东胜街
别人正在查:
菠萝岭西到新阳明秀路口公交查询
桃源路中到新民七星路口公交查询
县城出口加油站到铁路立交桥公交查询
振兴高三路口到鲁班科德路口公交查询
科园东五路口到南宁火车站公交查询
塘狂庄到洋渡公交查询
桃源双拥路口到南湖公园公交查询
秀田泸田路口到滨湖迎宾路口公交查询
佛子岭银杉路口到东葛盘龙路口公交查询
桂雅路中到雷公岭北路公交查询