803路[上行]: 金桥站 -- 东虹雅岭路口 -- 降桥村路口 -- 昆仑秀厢路口 -- 南梧秀厢路口 -- 南梧建兴路口 -- 南梧金禾路口 -- 沙江桥 -- 南梧望州路口 -- 明秀望州路口 -- 明秀市场 -- 虎邱 -- 明秀小区 -- 广西民族医院 -- 青少年活动中心 -- 秀灵明秀路口 -- 秀灵西一里路口 -- 广西工业学院 -- 西大东门 -- 秀灵秀厢路口 -- 安阳安文路口 -- 南宁市花卉公园 -- 安阳高新路口 -- 高新安阳路口 -- 安吉高新路口 -- 安吉安园路口 -- 安吉客运站
别人正在查:
标营灵源路口到武华宁武路口公交查询
莫村路口到青秀区政府公交查询
群益社区到那洪通源路口公交查询
宁武聚源路口到南宁火车东站北公交查询
城关四小到良庆大桥南公交查询
凯旋飞龙路口到庆歌体强路口公交查询
BRT五象湖公园到BRT玉洞瓦村路口公交查询
黎塘镇政府到葛村公交查询
金伦洞景区到杨圩公交查询
政务服务中心到绕城明澄路口公交查询