86路[上行]: 金阳铁山港路口 -- 金阳高岭路口 -- 金阳国凯路口 -- 金阳沛阳路口 -- 那洪金阳路口 -- 那洪友谊路口 -- 那洪通源路口 -- 朋展那洪路口 -- 经开区第一小学 -- 迎凯朋展路口 -- 朋云迎凯路口 -- 朋云长凯路口 -- 金凯星光路口 -- 南宁经济开发区 -- 白沙星光路口 -- 南国花园 -- 白沙路中 -- 白沙亭江路口 -- 白沙市场 -- 白沙桥南 -- 广西艺术学院 -- 星湖北一里路口 -- 星湖北二里路口 -- 南湖公园
86路[下行]: 南湖公园 -- 星湖北二里路口 -- 星湖北一里路口 -- 广西艺术学院 -- 白沙桥南 -- 白沙市场 -- 白沙亭江路口 -- 白沙路中 -- 南国花园 -- 星光白沙路口 -- 南宁经济开发区 -- 江南客运站 -- 迎凯朋云路口 -- 迎凯朋展路口 -- 经开区第一小学 -- 那洪朋展路口 -- 那洪通源路口 -- 那洪友谊路口 -- 金阳那洪路口 -- 金阳沛阳路口 -- 金阳国凯路口 -- 金阳高岭路口 -- 金阳铁山港路口
别人正在查: