86路[上行]: 金阳铁山港路口 -- 金阳高岭路口 -- 金阳国凯路口 -- 金阳沛阳路口 -- 那洪金阳路口 -- 那洪友谊路口 -- 那洪通源路口 -- 朋展那洪路口 -- 经开区第一小学 -- 迎凯朋展路口 -- 朋云迎凯路口 -- 朋云长凯路口 -- 金凯星光路口 -- 南宁经济开发区 -- 白沙星光路口 -- 南国花园 -- 白沙路中 -- 白沙亭江路口 -- 白沙市场 -- 白沙桥南 -- 广西艺术学院 -- 星湖北一里路口 -- 星湖北二里路口 -- 南湖公园
别人正在查:
广西备灾中心到金象三区公交查询
香山糖厂到大梁村路口公交查询
香山糖厂宿舍区到城南客运站公交查询
江南客运站到友谊那洪路口公交查询
宾阳中学西门到宾阳中学路口公交查询
地铁庆歌路站到南宁之夜南门公交查询
红旗小学到宾阳客运总站公交查询
北大北际路口到快环建材市场公交查询
南宁火车东站北到滨湖东葛路口公交查询
三十三中到秀厢公交查询