213路[下行]: 洪历同德路口 -- 那洪富源路口 -- 那洪壮锦路口 -- 壮锦那洪路口 -- 壮锦槎路口 -- 白沙壮锦路口 -- 白沙高棠路口 -- 白沙友谊路口 -- 白沙友谊立交 -- 白沙石柱岭路口 -- 白沙星光立交 -- 南国花园 -- 白沙路中 -- 白沙亭江路口 -- 白沙市场 -- 白沙桥南 -- 荣和新城 -- 新兴苑 -- 竹溪青山路口 -- 竹溪青湖路口 -- 竹溪苑 -- 市中级法院 -- 竹溪汇歌路口 -- 竹溪立交 -- 民族会展路口 -- 石门森林公园 -- 民族青秀路口 -- 荣和山水美地 -- 民族凤岭立交 -- 翡翠园 -- 埌东站
别人正在查:
青环凤岭南路口到南宁火车东站南公交查询
石柱岭到明秀小区公交查询
云景高坡岭路口到凤岭南路中公交查询
教师新村到新五海桥头公交查询
和吉到黎塘火车站公交查询
玉洞车场到那马客运站公交查询
民族凤岭立交到广西中医药大学仙葫校区公交查询
仙葫那平路口到民生新民路口公交查询
那洪富源路口到高岭小学公交查询
江北津头路口到热作所公交查询