76路[上行]: 西乡塘站 -- 大学思圣路口 -- 大学西宁路口 -- 大学新村大道路口 -- 广西民族大学 -- 大学相思湖东路口 -- 大学清川路口 -- 医科大二附院 -- 大学大岭路口 -- 动物园 -- 大学科园路口 -- 大学心圩江桥 -- 大学鲁班路口 -- 广西大学 -- 大学明秀路口 -- 北大大学路口 -- 北大路中 -- 北大华西路口 -- 北大北际路口 -- 北大江北路口 -- 民生旅游码头 -- 民族江北路口 -- 民族共和路口 -- 民族新民立交 -- 东葛新民路口 -- 东葛古城路口 -- 东葛思贤路口 -- 东葛鲤湾路口 -- 东葛葛村路口 -- 东葛望园路口 -- 东葛广园路口 -- 东葛长湖路口 -- 东葛茅桥路口 -- 东葛新岸北一里路口 -- 滨湖东葛路口 -- 滨湖长湖路口 -- 南湖公务员小区 -- 金湖祥宾路口 -- 金湖金洲路口 -- 金洲嘉宾路口 -- 金湖广场 -- 民族金浦路口 -- 竹溪立交 -- 民族会展路口
76路[下行]: 民族会展路口 -- 竹溪立交 -- 民族金浦路口 -- 金湖广场 -- 金洲嘉宾路口 -- 金湖金浦路口 -- 祥宾金湖路口 -- 南湖公务员小区 -- 滨湖长湖路口 -- 东葛滨湖路口 -- 东葛新岸北一里路口 -- 东葛茅桥路口 -- 东葛长湖路口 -- 东葛广园路口 -- 东葛望园路口 -- 东葛葛村路口 -- 东葛鲤湾路口 -- 东葛思贤路口 -- 东葛古城路口 -- 东葛新民路口 -- 民族新民立交 -- 民族共和路口 -- 民族江北路口 -- 民生广场 -- 民生旅游码头 -- 北大江北路口 -- 北大北际路口 -- 北大华西路口 -- 北大路中 -- 北大衡阳路口 -- 北大大学路口 -- 大学明秀路口 -- 广西大学 -- 大学鲁班路口 -- 大学心圩江桥 -- 大学科园路口 -- 动物园 -- 大学大岭路口 -- 医科大二附院 -- 大学清川路口 -- 大学相思湖东路口 -- 广西民族大学 -- 大学新村大道路口 -- 大学西宁路口 -- 西乡塘站
B17路[上行]: BRT南宁火车东站 -- 佛子岭凤凰岭路口 -- 佛子岭银杉路口 -- 佛子岭翠竹路口 -- 佛子岭玉兰路口 -- 东葛盘龙路口 -- 东葛厢竹路口 -- 东葛金湖路口 -- 滨湖东葛路口 -- 滨湖长湖路口 -- 南湖公务员小区 -- 滨湖碧湖路口 -- 滨湖迎宾路口 -- 滨湖嘉宾路口 -- 滨湖广场B -- 茶花园民族路口 -- 新竹路东 -- 新竹园湖路口 -- 新竹鲤湾路口 -- 鲤湾路 -- 思贤东葛路口 -- BRT广西展览馆 -- BRT民主新民路口 -- 新民公园路口 -- 朝阳广场 -- 人民西关路口 -- 人民解放路口 -- 人民永宁路口 -- 新阳路水街市场 -- 北大北际路口
B17路[下行]: 北大北际路口 -- 新阳北大路口 -- 新阳路水街市场 -- 人民永宁路口 -- 人民解放路口 -- 人民西关路口 -- 朝阳广场 -- 新民公园路口 -- BRT民主新民路口 -- BRT广西展览馆 -- 思贤东葛路口 -- 鲤湾路 -- 新竹鲤湾路口 -- 新竹园湖路口 -- 新竹路东 -- 茶花园民族路口 -- 滨湖民族路口 -- 滨湖嘉宾路口 -- 滨湖迎宾路口 -- 南湖公务员小区 -- 滨湖长湖路口 -- 东葛滨湖路口 -- 东葛金湖路口 -- 东葛厢竹路口 -- 佛子岭盘龙路口 -- 佛子岭玉兰路口 -- 佛子岭翠竹路口 -- 佛子岭银杉路口 -- 凤凰岭佛子岭路口 -- 南宁火车东站北
别人正在查: