K22路[上行]: 嘉和城 -- 昆仑嘉和城路口 -- 三棵树 -- 二砖厂 -- 昆仑松柏路口 -- 昆仑三塘路口 -- 昆仑金仑路口 -- 金桥农产品市场南门 -- 金桥客运站 -- 降桥村路口 -- 昆仑秀厢路口 -- 南梧秀厢路口 -- 南梧建兴路口 -- 南梧金禾路口 -- 南梧望州路口 -- 明秀望州路口 -- 明秀市场 -- 虎邱 -- 明秀小区 -- 北湖明秀路口 -- 北湖衡阳路口 -- 北湖唐山路口 -- 人民公园 -- 朝阳广场
K22路[下行]: 朝阳广场 -- 人民公园 -- 北湖唐山路口 -- 北湖衡阳路口 -- 明秀北湖路口 -- 明秀小区 -- 虎邱 -- 明秀市场 -- 南梧望州路口 -- 南梧金禾路口 -- 南梧建兴路口 -- 南梧厢竹路口 -- 昆仑厢竹路口 -- 降桥村路口 -- 金桥客运站 -- 金桥农产品市场南门 -- 昆仑金仑路口 -- 昆仑三塘路口 -- 昆仑松柏路口 -- 三棵树 -- 二砖厂 -- 昆仑嘉和城路口 -- 嘉和城
别人正在查: