601路[上行]: 竹溪立交 -- 民族金浦路口 -- 金湖广场 -- 民族金洲路口 -- 滨湖民族路口 -- 滨湖嘉宾路口 -- 滨湖迎宾路口 -- 南湖公务员小区 -- 东葛滨湖路口 -- 东葛新岸北一里路口 -- 东葛茅桥路口 -- 东葛长湖路口 -- 东葛广园路口 -- 东葛望园路口 -- 东葛葛村路口 -- 中医一附院 -- 园湖建政路口 -- 望州长望路口 -- 望州南小区 -- 望州岭站 -- 望州北三里路口 -- 望州兴望路口 -- 邕武明秀路口 -- 明秀东路小学 -- 秀田泸田路口 -- 秀田路西
别人正在查:
碧翠园学校到区妇幼公交查询
洪德医疗区到横州汽车总站公交查询
秀厢市场到星光白沙路口公交查询
月湾长湖路口到金花茶公园公交查询
石埠中学到美丽南方停车场公交查询
碧湖路到北大大学路口公交查询
凤岭南青山路口到越秀会展路口公交查询
南建亭洪路口到南宁铁路局公交查询
下灵路口到下石埠公交查询
圣名岭到南宁市戒毒所公交查询