B17路[上行]: BRT南宁火车东站 -- 佛子岭凤凰岭路口 -- 佛子岭银杉路口 -- 佛子岭翠竹路口 -- 佛子岭玉兰路口 -- 东葛盘龙路口 -- 东葛厢竹路口 -- 东葛金湖路口 -- 滨湖东葛路口 -- 滨湖长湖路口 -- 南湖公务员小区 -- 滨湖碧湖路口 -- 滨湖迎宾路口 -- 滨湖嘉宾路口 -- 滨湖广场B -- 茶花园民族路口 -- 新竹路东 -- 新竹园湖路口 -- 新竹鲤湾路口 -- 鲤湾路 -- 思贤东葛路口 -- BRT广西展览馆 -- BRT民主新民路口 -- 新民公园路口 -- 朝阳广场 -- 人民西关路口 -- 人民解放路口 -- 人民永宁路口 -- 新阳路水街市场 -- 北大北际路口
别人正在查: