武鸣12路[上行]: 香山桥 -- 香山江滨路口 -- 香山人大路口 -- 教师新村 -- 大梁村路口 -- 香山新宁路口 -- 香山农坛路口 -- 红岭岔路口 -- 联兴 -- 东马 -- 红桃 -- 那龙 -- 弄盘 -- 东风农场 -- 东江 -- 德灵 -- 喜庆 -- 府城
武鸣12路[下行]: 府城 -- 喜庆 -- 德灵 -- 东江 -- 东风农场 -- 弄盘 -- 那龙 -- 红桃 -- 东马 -- 联兴 -- 红岭岔路口 -- 香山农坛路口 -- 香山新宁路口 -- 大梁村路口 -- 教师新村 -- 香山人大路口 -- 香山江滨路口 -- 香山桥
别人正在查:
民族中学到百龙滩公交查询
降桥玉蟾路口到金川天狮岭路口公交查询
西宁大学路口到西庄西宁路口公交查询
北门新宁路口到安吉客运站公交查询
隆安汽车站到御龙湾小区公交查询
医科大一附院到区医院公交查询
平陆开发区到南宁火车北站公交查询
五一南建路口到新秀公园公交查询
迎凯朋展路口到金阳铁山港路口公交查询
星光平西路口到北湖工人新村公交查询