13路[上行]: 钢厂 -- 大家厂 -- 正荣财富中心 -- 西方财富酒店 -- 南纸工业区 -- 907医院 -- 东教 -- 明翠阁 -- 水东 -- 小水门公园 -- 南平电大 -- 妇幼保健院 -- 人民医院
别人正在查:
中野大厦到市郊林场公交查询
朝阳路口到新建路公交查询
南平技师学院到洞口公交查询
官沙田到高速路口公交查询
桥头新村到李侗路口公交查询
907医院到厦门国际银行公交查询
闽北大饭店到人民医院公交查询
林化厂到格林联盟酒店公交查询
夏道到万联蓝湾国际公交查询
湖尾村到三红电缆公交查询