罗坑专线[上行]: 罗坑 -- 洋头 -- 谢丹 -- 吴坑 -- 樟岚 -- 下岚口 -- 太阳电缆城 -- 文田 -- 徐洋 -- 桥头村 -- 延平站
罗坑专线[下行]: 延平站 -- 桥头村 -- 徐洋 -- 文田 -- 太阳电缆城 -- 下岚口 -- 樟岚 -- 吴坑 -- 谢丹 -- 洋头 -- 罗坑
别人正在查:
南平八中到教师公寓公交查询
沙溪口电厂到坂后公交查询
溪源景区到爱尚生活城公交查询
格林联盟酒店到南光公交查询
闽北大饭店到商业城公交查询
明翠阁到妇幼保健院公交查询
加油站到沙门路公交查询
格林联盟酒店到延平区摩托车考试中心公交查询
延州名郡到御园公交查询
水东到钢厂公交查询