罗坑专线[上行]: 罗坑 -- 洋头 -- 谢丹 -- 吴坑 -- 樟岚 -- 下岚口 -- 太阳电缆城 -- 文田 -- 徐洋 -- 桥头村 -- 延平站
罗坑专线[下行]: 延平站 -- 桥头村 -- 徐洋 -- 文田 -- 太阳电缆城 -- 下岚口 -- 樟岚 -- 吴坑 -- 谢丹 -- 洋头 -- 罗坑
别人正在查:
成功新村到华孚电器公交查询
玉屏公园到商业城公交查询
杨真堂到光大旅行社公交查询
农林大学到恒大米业公交查询
电缆厂到小水门公园公交查询
房管处到上洋村公交查询
南纸工业区到907医院公交查询
徐洋到樟岚公交查询
八仙到码头招呼站公交查询
厦门国际银行到明翠阁公交查询