罗坑专线[上行]: 罗坑 -- 洋头 -- 谢丹 -- 吴坑 -- 樟岚 -- 下岚口 -- 太阳电缆城 -- 文田 -- 徐洋 -- 桥头村 -- 延平站
罗坑专线[下行]: 延平站 -- 桥头村 -- 徐洋 -- 文田 -- 太阳电缆城 -- 下岚口 -- 樟岚 -- 吴坑 -- 谢丹 -- 洋头 -- 罗坑
别人正在查:
吴坑到文田公交查询
西方财富酒店到厦门国际银行公交查询
杨真堂到体育公园公交查询
武夷香榭到人民医院公交查询
老干所到冷冻厂公交查询
中级法院到污水处理厂公交查询
建行到兄弟建材公交查询
东教到市第一医院公交查询
洪溪口到延州名郡公交查询
文田到四鹤公交查询