16路[上行]: 武夷花园 -- 玉屏公园 -- 玉屏桥头 -- 人民医院 -- 光大旅行社 -- 交通银行 -- 体育公园 -- 朝阳路口 -- 市第一医院 -- 兄弟建材 -- 省二建 -- 新建路 -- 格林联盟酒店 -- 鑫泽园 -- 新城帝景国际 -- 新城中心 -- 新城解放广场
16路[下行]: 新城中心 -- 新城解放广场 -- 新城帝景国际 -- 鑫泽园 -- 格林联盟酒店 -- 新建路 -- 省二建 -- 兄弟建材 -- 市第一医院 -- 朝阳路口 -- 体育公园 -- 交通银行 -- 光大旅行社 -- 人民医院 -- 玉屏桥头 -- 玉屏公园 -- 武夷花园
别人正在查:
大作到南纸公交查询
华孚电器到南平八中公交查询
光大旅行社到洋丹公交查询
商业城到果场公交查询
市第一医院到名流世家公交查询
二环路口到江南社区公交查询
水南公交站到桥头招呼站公交查询
武夷名仕广场到闽北大饭店公交查询
人民路到玉屏公园公交查询
延平站到徐洋公交查询