13路支[上行]: 马站 -- 东教 -- 907医院 -- 南纸生活区 -- 西方财富酒店 -- 湖尾村 -- 三红电缆 -- 湖尾新村
13路支[下行]: 湖尾新村 -- 三红电缆 -- 湖尾村 -- 西方财富酒店 -- 南纸生活区 -- 907医院 -- 东教 -- 明翠阁 -- 马站
别人正在查:
人民医院到水东公交查询
恒大米业到西芹文化站公交查询
商业城到万联蓝湾国际公交查询
华闽汽配到华泰楼公交查询
元力股份到水井窠公交查询
三红电缆到南纸生活区公交查询
一中江南校区到祥生艺境花城公交查询
九峰公园到武夷名仕广场公交查询
商业城到杨真新区公交查询
闽江局到东教公交查询