罗坑专线[上行]: 罗坑 -- 洋头 -- 谢丹 -- 吴坑 -- 樟岚 -- 下岚口 -- 太阳电缆城 -- 文田 -- 徐洋 -- 桥头村 -- 延平站
罗坑专线[下行]: 延平站 -- 桥头村 -- 徐洋 -- 文田 -- 太阳电缆城 -- 下岚口 -- 樟岚 -- 吴坑 -- 谢丹 -- 洋头 -- 罗坑
别人正在查:
南平四中到水东公交查询
延平站到教师公寓公交查询
南光到向阳桥公交查询
907医院到水东公交查询
西芹文化站到电站坝头公交查询
正荣财富中心到大家厂公交查询
省二建到朝阳路口公交查询
厦门国际银行到907医院公交查询
陈坑到刀霞打猎队公交查询
延平区摩托车考试中心到商业城公交查询