罗坑专线[上行]: 罗坑 -- 洋头 -- 谢丹 -- 吴坑 -- 樟岚 -- 下岚口 -- 太阳电缆城 -- 文田 -- 徐洋 -- 桥头村 -- 延平站
罗坑专线[下行]: 延平站 -- 桥头村 -- 徐洋 -- 文田 -- 太阳电缆城 -- 下岚口 -- 樟岚 -- 吴坑 -- 谢丹 -- 洋头 -- 罗坑
别人正在查:
下岚口到罗坑公交查询
老干所到延平交通综合行政执法大队公交查询
兄弟建材到鑫泽园公交查询
西方财富酒店到大家厂公交查询
华孚电器到轻机厂公交查询
闽北大饭店到四鹤公交查询
光大旅行社到江南社区公交查询
湖尾新村到907医院公交查询
桥头新村到御岭公交查询
水东到新建路公交查询