罗坑专线[上行]: 罗坑 -- 洋头 -- 谢丹 -- 吴坑 -- 樟岚 -- 下岚口 -- 太阳电缆城 -- 文田 -- 徐洋 -- 桥头村 -- 延平站
罗坑专线[下行]: 延平站 -- 桥头村 -- 徐洋 -- 文田 -- 太阳电缆城 -- 下岚口 -- 樟岚 -- 吴坑 -- 谢丹 -- 洋头 -- 罗坑
别人正在查:
人民医院到常坑酒楼公交查询
大家厂新村到武夷名仕广场公交查询
南平四中到光大旅行社公交查询
大作到南纸公交查询
沙溪口电厂到第三医院公交查询
杨真堂到玉屏桥头公交查询
马站到南铝大厦公交查询
水东到钢厂公交查询
水南公交站到教师公寓公交查询
光大旅行社到中央金座公交查询