罗坑专线[上行]: 罗坑 -- 洋头 -- 谢丹 -- 吴坑 -- 樟岚 -- 下岚口 -- 太阳电缆城 -- 文田 -- 徐洋 -- 桥头村 -- 延平站
罗坑专线[下行]: 延平站 -- 桥头村 -- 徐洋 -- 文田 -- 太阳电缆城 -- 下岚口 -- 樟岚 -- 吴坑 -- 谢丹 -- 洋头 -- 罗坑
别人正在查:
南纸到黄墩公交查询
西方财富酒店到907医院公交查询
上洋村到房管处公交查询
长富乳业到四鹤公交查询
江南第一城到交通银行公交查询
电厂桥头到西芹文化站公交查询
爱尚生活城到江南第一城公交查询
商业城到新城帝景国际公交查询
华泰楼到坂后公交查询
华泰楼到西城大桥公交查询