13路支[上行]: 马站 -- 东教 -- 907医院 -- 南纸生活区 -- 西方财富酒店 -- 湖尾村 -- 三红电缆 -- 湖尾新村
13路支[下行]: 湖尾新村 -- 三红电缆 -- 湖尾村 -- 西方财富酒店 -- 南纸生活区 -- 907医院 -- 东教 -- 明翠阁 -- 马站
别人正在查:
人民医院到高新区公交查询
刀霞打猎队到江南第一城公交查询
罗源开发区到鑫泽园公交查询
太阳电缆到南纸生活区公交查询
房管处到省二建公交查询
厦门国际银行到四鹤公交查询
铁三到中级法院公交查询
格林联盟酒店到海峡建材城公交查询
小鸠招呼站到新城中心公交查询
南纸工业区到正荣财富中心公交查询