17路[上行]: 南纺 -- 安丰 -- 延州名郡 -- 洪溪口 -- 御园 -- 驾校
17路[下行]: 驾校 -- 茶厂 -- 大庙 -- 常坑酒楼 -- 御园 -- 洪溪口 -- 延州名郡 -- 安丰 -- 南纺
别人正在查:
至尚口腔门诊到东坑村公交查询
体育公园到光大旅行社公交查询
电机厂桥头到水岸林居公交查询
西游到上洋村公交查询
动物园到江南社区公交查询
中心血站到体育公园公交查询
中野大厦到江南第一城公交查询
湖尾新村到907医院公交查询
建行到世茂云玺公交查询
西园到人民医院公交查询