9路[上行]: 南孚 -- 延平东站 -- 太阳电缆 -- 洋丹 -- 外洋丹 -- 华孚电器 -- 刀霞打猎队 -- 中央金座 -- 南平技师学院 -- 电缆厂 -- 玉屏山公园 -- 铝厂 -- 马站 -- 建行 -- 光大旅行社 -- 人民医院 -- 商业城 -- 九峰山 -- 洞口 -- 货场 -- 水南公交站
9路[下行]: 水南公交站 -- 货场 -- 洞口 -- 九峰山 -- 商业城 -- 人民医院 -- 光大旅行社 -- 建行 -- 市园林处 -- 马站 -- 铝厂 -- 玉屏山公园 -- 电缆厂 -- 南平技师学院 -- 中央金座 -- 刀霞打猎队 -- 华孚电器 -- 外洋丹 -- 洋丹 -- 太阳电缆 -- 延平东站 -- 南孚
别人正在查: