22路支[上行]: 坂后 -- 沙溪口 -- 沙溪口电厂 -- 电厂桥头 -- 电站坝头 -- 第三医院 -- 西芹招呼站 -- 恒大米业 -- 西芹文化站
22路支[下行]: 西芹文化站 -- 恒大米业 -- 西芹招呼站 -- 第三医院 -- 电站坝头 -- 电厂桥头 -- 沙溪口电厂 -- 沙溪口 -- 坂后
别人正在查:
后谷水泥厂到金山路公交查询
爱尚生活城到武夷九峰公交查询
动物园到李侗路口公交查询
中级法院到人民医院公交查询
四鹤到格林联盟酒店公交查询
商业城到李侗路口公交查询
洪溪口到南纺公交查询
闽江局到南纺公交查询
合成氨厂到林化厂公交查询
人民医院到正荣财富中心公交查询