13路[上行]: 钢厂 -- 大家厂 -- 正荣财富中心 -- 西方财富酒店 -- 南纸工业区 -- 907医院 -- 东教 -- 明翠阁 -- 水东 -- 小水门公园 -- 南平电大 -- 妇幼保健院 -- 人民医院
别人正在查:
三红电缆到东教公交查询
交通银行到轻机厂公交查询
钢厂到明翠阁公交查询
中级法院到南纸公交查询
市第一医院到商业城公交查询
际头到食品公司公交查询
仓库到新建路公交查询
驾校到洪溪口公交查询
玉屏桥到第九牧场公交查询
南平四中到二环路口公交查询